Пятница, 03.05.2024, 14:52 Приветствую Вас Гость

PDA
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yandexy  
Форум » Ролевая Зона » Бар "100 ренген" » БАЗА ДОЛГА
БАЗА ДОЛГА
ПризракДата: Вторник, 19.10.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Лидер «Одиночек»
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 185
Статус: Offline
Подать заявку на вступление в группировку вы можете здесь.При вступление вы получаете , и нашивку ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОЛЖНОСТЬ И ЭКИПИРОВКУ зайдитеСЮДА
Бар "Меткий Долговец"
В стенах бара всегда ждут тех,кто хочет остановить ЗОНУ.
Выпивка
Закусон
Торговец Долга
Броня
ПС3-9Д "Броня Долга"
Производится одним из оборонных киевских НИИ на заказ группировки "Долг". Простота и надёжность базовой модели ПС3-9 в сочетании с новыми материалами предоставляют хорошую защиту от различных вредных воздействий, включая огнестрельные повреждения. Из-за отсутствия защиты дыхания бронежилет требует доработки.14000руб.
ПС3-9Д "Охотничий"
Долговский бронекостюм на основе базовой модели ПС3-9 с улучшенной защитой от укусов и порезов.14500руб.
ПС3-9Мд Универсальная защита
Отличный защитный костюм для Зоны. Сталкеры ценят его за сочетание отличных противоаномальных качеств и противопулевой защиты. В составе: комбинезон ПСЗ-9д, система дыхания с замкнутым циклом, встроенная система подавления действия аномальных полей. Представляет качественную защиту от пулевого и осколочного попадания.37000руб.
ПС3-9Д «Броня Долга»
Ранняя модель комбинезона «Долга» - бронежилет спецназа серии ПС3-9, приспособленный для использования в условиях Зоны. Способен защитить от автоматной пули, но очень громоздкий и почти не обеспечивает защиту от аномальных воздействий. Установка контейнеров для артефактов не предусмотрена, зато возможна установка различных вспомогательных систем.Временно недоступен
Оружие


МОЙ ПДА
 
Форум » Ролевая Зона » Бар "100 ренген" » БАЗА ДОЛГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
T.W.S.
Сделать бесплатный сайт с uCoz