Пятница, 03.05.2024, 11:03 Приветствую Вас Гость

PDA
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метро 2033 » Основной форум » Оружие
Оружие
РадистДата: Вторник, 12.10.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Добрый Админ и Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 255
Статус: Offline
Вот моё мнение, о оружии в метро 2033:
Нож - замечательное оружие Метро 2033 . Действительно многоцелевой инструмент . И с монстрами разобраться , и потихушничать , и двери открыть . 80% упырей зарезал ножом , чисто патроны берёг , ну ещё удивительная регенерация Артёма помогала . Метательными попользовался один раз , с перепугу , эксперимент вышел удачным , в следующие прохождения буду пользоваться активнее .

Гранаты - покидал , с удовольствием . Самые удачные применения - блок-пост фашистов , 50% потерь и засада на заброшенной станции , мимо которой Артём с товарищем едет , тоже нормально покосил разбойничков . С библиотекарями как то не сложилось , первого не удалось завалить гранатами , дальше я и пробовать не стал . Липучки поюзать не удалось , кто использовал - отпишитесь .

Револьвер - при первой же возможности сменил на вариант с прикладом и глушителем , потом - с прикладом , глушителем и оптикой . О последнем обмене пожалел - оптика в игре отстой .
Удалось успешно пострелять с использованием оптики лишь три раза . В принципе револьвер с прикладом хорошее оружие , однако пользовался им только при попытках стелс операций ( все провалены ) , да в путешествии с Бурбоном .

Дробовик поменял на многозарядный , затем естественно на то же , но со штыком . Штык как оружие не впечатлил . Убойность картечная на уровне сталкерских стандартов (ИМХО) , скорость снаряжения магазина - тоже приемлема . Я как то приноровился по одному , последнему патрону выстреливать , пятясь при этом назад от монстров . Выглядит это так : жмёшь на курок - выстреливается последний патрон , жмёшь ещё раз - заряжается один патрон , жмёшь третий раз - стреляется этот патрон . Цикл повторяется до окончания монстров перед тобой . Время перезарядка-выстрел достаточно короткое . Однако , способ этот порой не срабатывает , повторное нажатие ни к чему не приводит , просто щёлкаешь курком , а патрон не заряжается .

Пневматику - в первом прохождении не пользую вообще , не хочу распыляться в изучении оружия мира Метро . В следующий раз пойду с пневматикой и метательными ножами . biggrin.gif

Автоматы - Из Ублюдка стрелял в самом начале , убойность мала по сравнению с Калашом . Клинить у меня он не успел , я его на Калаш Бурбона сменил и проходил с ним до станции Чёрная , где получил в подарок Винтарь .Вынес им фашистов со станции и в Полисе приобрёл новый Калаш 2012 . Сейчас юзаю его , всё замечательно , но вот создалось впечатление , что у Винтаря убойность круче чем у всех Калашей вместе взятых . Фашисты валились на раз-два .

 
Форум » Метро 2033 » Основной форум » Оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
T.W.S.
Сделать бесплатный сайт с uCoz