Пятница, 29.03.2024, 04:07 Приветствую Вас Гость

PDA
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая Зона » Сталкерская Сеть » Уникальные Предметы
Уникальные Предметы
ПризракДата: Четверг, 11.11.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Лидер «Одиночек»
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 185
Статус: Offline
Плащ стрелка.

Описание:Это - один лучших комбинезонов, которые были созданы в зоне. Военный "Берилл", Плащ, усиленный циркониевыми вставками, и натертый неизвестной мазью, обеспечивает, как ни странно, неплохую защиту от радиации и аномальной активности. Бронежилет хорошо держит осколок и пулю.
Статус : неизвестно
Комбинезон Призрака.

Описание:Ходят легенды о том, что призрачный сталкер никогда не носит с собой аптечки. Все на нем заживает как на собаке. Говорят, что у него необычный комбинезон и что он его из аномалии достал. На данный момент в тайнике группы Стрелка.
Статус : неизвестно
АКБМ

Описание:"Автомат Калашникова Бесшумный Модернизированный". Самый малоизвестный "АК" за всю историю. Выпускался в СССР для войск спецназа. Талантливый мастер, каким - то чудом нашедший этот автомат, сделал для него деревянное ложе, и установил несъемный ПБС - 1.Его хозяин погиб на радаре куда знает дорогу лишь один Клык вот ему он и достался.
Статус : неизвестно
FNC

Описание:FNC построен на основе старого доброго автомата Калашникова, что сделало этот агрегат невероятно надёжным, даже в сравнении с самим "прародителем". Новая форма сделала невозможной установку прицела и гранатомёта, но слава всевышнему можно нацепить глушитель. Один из многих владельцов погиб в районе Тёмной долины... Кушает 7,62*39. С недавних пор стало оружием одного сталкера-мародёра.
Статус : неизвестно
РХ4

Описание:Пистолет-пулемет PX4, необычный автомат, как у шпионов в фильмах. Конечно он не "плюется кислотой" и в нём нету супер-компьютера, но на него можно установить что угодно, будь то калькулятор и глушитель или датчик сердцебиения и подствольный гранатомёт. При необычайной точности для такого рода оружия имеет низкую надёжность и проверять его желательно после каждого рейда... Питается калибром 5.45*39. Видели у кого-то из охранников здешних лабораторий.
Статус : неизвестно


МОЙ ПДА
 
ПризракДата: Четверг, 11.11.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Лидер «Одиночек»
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 185
Статус: Offline
Ловкач

Описание:Комбинезон Сталкера,разработаный по принципу "Чем дешевле,тем больше".Не многим отличается от куртки.Однако имеет одну отличительную черту.Комбинезон настолько легкий,что не получил ходу в зоне .Напрастно.Из за своего веса очень маленький.Грудные пластины,вместо кевларовых были заменены на новые,гибкие пластины,состоящие в основном из резины.Годится только для тех,кто исключительно ловок,ибо этот комбинезон даже пистолетную пулю наврятли остановит. Видели у охраника Бара 100 реннтген
Статус :Неизвестно
Ак-74У ( Укороченый безшумный)

Описание:Очень тёмное оружие видели у сталкера по кличке Волк около военных складов с тех пор волк обитает на Кордоне а ствол пропал . Оружие сделано мастерами самоучками к стационарному стволу был налеплен глушитель как им это удалось не известно..
Статус :Неизвестно
Бизон

Описание:Очень редкое оружие неизвестно как оно попало в зону но послдений раз видели у сталкера который направлялся в подземку Агропрома
Статус:Неизвестно
Магнум 357*


Описание:Оружие про которое ходят легенды и сталкера который ею владел , последний раз оружие видели в баре 100 рентген у долговца
Статус:Неизвестно
Огнемет ДИЧ

Описание:Огнемет разработан учеными в качестве смеси используется попутный газ и пропан
Статус:У ученых на Янтаре
Потрашитель
Описание:Миниган «Защитник» (Vindicator Minigun) Немецкая компания «Рейнметал АГ» создала идеальный многоствольный пулемет «Защитник». При своих 6-ти карбонполимерных стволах он обладает скорострельностью в 90,000 выстрелов в минуту и использует безгильзовые патроны. Как вершина немецкой оружейной мысли он является идеальным ручным оружием. Огонь только очередями по 25
Статус:Неизвестно
М-60

Описание:M60 (M60) Классика жанра. Пулемет заряжается лентами. Как правило, используется с треногой, хотя вполне пригоден для стрельбы на весу. М60 любим военными за высокую скорость стрельбы. Огонь только очередями по 10 патронов.
Статус:Неизвестно
PPK12

Описание:PPK12 гаусс-пистолет (PPK12 Gauss Pistol) В первую очередь, это оружие неизвестного производства ценится своей огромной дальностью стрельбы как для пистолета и убойной силой. Основой этой «малютки» является технология электромагнитного поля, позволяющая разогнать пулю до невероятной скорости, благодаря чему ее пробивная мощность необыкновенно возрастает. Внешне PPK-12 напоминает обычный автоматический пистолет, за исключением необычных электромагнитных колец вокруг ствола.
Статус:Улидера Монолита
Бронебойшик

Описание:Снайперская винтовка (Sniper Rifle) Дальнобойное снайперское оружие, одна из первых полностью металлических снайперских винтовок. Изначально изготовленные под патрон калибра .308, впоследствии эти винтовки были переделаны под более распространённый .223.
Статус:Неизвестно
Печенег М

Происхождение:Сделан умельцами в зоне.Еденичный экземпляр.
Описание:Модификация пулемета "Печенег".Собран какими-то умельцами в условиях зоны.Возможно - еденичный экземпляр.Калибр оружия-винтовочный патрон 7.62.Короткая очередь из этого оружия превратит любого терминатора в груду металлических обломков.Увеличина пробивная способность,дальность и точность стрельбы.Значительно уменьшен вес,за счет замены механизмов на более легкие.
Статус:Неизвестно
Местонахождение:По слухам,какой-то военный на Кордоне прикарманил его себе.


МОЙ ПДА
 
ПризракДата: Четверг, 11.11.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Лидер «Одиночек»
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 185
Статус: Offline
АКМО-74\у

Описание:"Автомат Калашникова Модернизированный Облегченный" Оружие изготовленно военным механиком "для себя родного",использует патрон стандартного калибра 5х45.Впоследствии военный погиб вместе со своим отрядом гдето на просторах НИИ "Агропром".Оружие было потеряно.
Статус : неизвестно
Местонахождение:Предположительно Нии "Агропром" и близлижайшие территории к северу от него.


МОЙ ПДА
 
Форум » Ролевая Зона » Сталкерская Сеть » Уникальные Предметы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
T.W.S.
Сделать бесплатный сайт с uCoz