Пятница, 19.04.2024, 11:30 Приветствую Вас Гость

PDA
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "Сталкер" » разговоры о играх » Call OF Duty Modern Warfare 2
Call OF Duty Modern Warfare 2
ПризракДата: Четверг, 21.10.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Лидер «Одиночек»
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 185
Статус: Offline

Название: Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) Русская версия
Год выхода: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Язык интерфейса: Русский (1С)
Лекарство: Присутствует

Описание:

Modern Warfare 2 — это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.

Защитить планету от экстремистов должен международный отряд специального назначения, состоящий из элитных бойцов. Мактавиш дослужился в нем до капитана и теперь руководит группой. В подчинении же у него находится главный герой Modern Warfare 2 сержант Гэри Сандерсон. Ему предстоит пройти через горнило кровавой необъявленной войны и побывать в смертельно опасных переделках по всему миру. Погоня на снегоходах в заснеженных горах, уличные бои в солнечной Бразилии, борьба с террористами на территории Казахстана, Афганистана и России — страсти в Modern Warfare 2 накаляются еще сильнее, чем в предыдущей части!

Особенности игры:
* Зрелищные перестрелки. Насыщенностью действий, обилием спецэффектов и драматичных моментов перестрелки в Modern Warfare 2 легко поспорят с самыми эффектными сценами из лучших фильмов.
* Высокотехнологичные бои. В вашем распоряжении окажутся новые хитроумные устройства, в том числе датчики движения, и новые транспортные средства, список которых не исчерпывается снегоходом. Вам даже предстоит выполнять задание под водой!
* Горячие точки в разных частях света. Вмешательство элитного отряда необходимо в пустынях Афганистана, трущобах Рио-де-Жанейро и на бескрайних просторах России.
* Тактическая свобода. На новых, гораздо более просторных уровнях вы сами решаете, каким способом выполнять задание. Можно ударить в лоб, а можно попытаться незаметно пробраться с тыла!
* Отдельный совместный режим. Игру можно проходить вдвоем в специальном режиме Special Forces. Он представляет собой серию сценариев, не связанных с основной кампанией и спроектированных для совместных действий.
* Уникальная сетевая игра. Call of Duty 4: Modern Warfare прославилась своим коллективным режимом. В Modern Warfare 2 вы увидите его значительно усовершенствованную версию, которая будет интересна как новичкам, так и ветеранам.

Установка:
1. Качаем и устанавливаем Phoenix launcher 1.2
2. Запускаем и обновляем базу Инструменты - Обновить ContentDescriptionRecord - Через интернет (при установке мой фаервол ругнулся и что-то заблокировал, поєтому на всякий случай имейте в виду).
3. Монтируем Disk1 в DT.
4. Заходим в Инструменты - SID Unpacker, жмем Сканировать SIM-файл и указываем файл Modern Warfare 2_disk1.sim с образа.
5. Выделяем строчки с *.gcf файлами, жмем Распаковать и указываем папку для распаковки.Когда попросит второй диск, то смонтируйте его в DT
6. Копируем содержимое папки Razor1911 в папку с игрой (ниже есть ссылка на более корректный кряк от SKIDROW).
7 .Ставим и запускаем Steam (Есть на диске)
8. Войти в свой аккаунт в стиме и потом запустить iw4sp.exe и играть.
9. Для игры в мультиплеер игру придется купить (лицензионную версию). Пока что. А там кто знает. Может выпустят патч и вернут выделенные сервера, или народные умельцы это сделают.

Системные требования:

-OS: Microsoft Windows XP or Windows Vista (Windows 95/98/ME/2000 are unsupported)
-CPU: Intel Pentium 4 3.2 GHz or AMD Athlon 64 3200+ processor or better supported
-VIDEO: 256 MB NVIDIA GeForce 6600GT or better or ATI Radeon 1600XT or better
-RAM: 1 GB
-SOUND: DirectX 9.0c compatible sound card
-HDD: 12 GB
рабочий кряк без стима от SKIDROW

СКАЧАТЬ


МОЙ ПДА
 
Форум » Бар "Сталкер" » разговоры о играх » Call OF Duty Modern Warfare 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
T.W.S.
Сделать бесплатный сайт с uCoz