Четверг, 28.03.2024, 21:28 Приветствую Вас Гость

PDA
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 103
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бар "Сталкер" » разговоры о играх » PES 11
PES 11
ПризракДата: Четверг, 21.10.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Лидер «Одиночек»
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 185
Статус: Offline

Название: Pro Evolution Soccer 2011
Год выхода: IV квартал 2010 г.
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
Язык интерфейса: РУССКИЙ
Язык озвучки: Французский
Лекарство: Не требуется

Описание:
Очередная серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Ключевыми особенностями игры можно считать: - Больше тысячи новых анимаций для футболистов, благодаря чему спортсмены стали двигаться гораздо более реалистично. - Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Оппоненты значительно поумнели, держат оборону и проводят грамотные контратаки. - У каждого игрока на поле появятся отдельные полоски, отражающие выносливость и его готовность к удару по воротам. - Более реалистичное управление игроками.

Системные требования:
v Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
v Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц или аналогичный по производительности Athlon
v Видеокарта: NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9700 128MB с поддержкой Pixel Shader 2.0
v Оперативная память: 1 Гб
v Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
v Место на жестком диске: 8 Гб

Особенности игры:

-Абсолютный контроль. Команда PES Productions усовершенствовала систему пасов на 360°, обеспечив беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность посылать мяч в любую точку и абсолютно свободно вести игру. Необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры товарищей по команде и грамотно использовать их перемещения. Можно даже «надавить» на соперника, чтобы заставить его бросить мяч.
-Индикатор удара и выносливости. Вдобавок к общей шкале силы состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные стремительные перебежки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности, пасы станут медленными и неточными.
-Новый ИИ обороны. Защитники теперь максимально естественно удерживают свои позиции, не бросаясь на каждый мяч, оказавшийся в их зоне. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку.
-Анимация и физика игроков. Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствован физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. ----Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя натурально — они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность.
-Скорость игры. Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы.
-Эстетика. Наиболее точное сходство виртуальных футболистов с реальными демонстрирует PES 2010, однако PES 2011 поднимает планку еще выше. В проекте значительно улучшена лицевая анимация, переработаны все движения игроков, благодаря чему пробежки, обороты, вбрасывания, толчки и взаимодействие в целом стали более органичными, также виртуальные спортсмены более естественно ускоряют и замедляют бег, а в повторах используется эффект размытия изображения (motion blur), «оживляющий» голы.

Особенности Repack версии:
-Ничего не вырезано/ не перекодировано в меньший битрейт
-Русский текст взят с демки, крякозявов и пр. багов с текстом и игрой не обноружено (Перевод полный)
-Время установки 30 минут
Скриншоты Установки и ИГры

Cкрины Установки

СКАЧАТЬ


МОЙ ПДА
 
Форум » Бар "Сталкер" » разговоры о играх » PES 11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
T.W.S.
Сделать бесплатный сайт с uCoz